₽
Вход/Регистрация
+ 7 3812 34-93-41 Центр информационной поддержки клиента
Отзыв успешно отправлен
Контрольная строка, а также ваши регистрационные данные были высланы на email. Пожалуйста, дождитесь письма, так как контрольная строка изменяется при каждом запросе.
Пароль успешно изменен
Сообщение успешно отправлено
Вы успешно подписались
Благодарим за то, что подписались на нашу email-рассылку. Теперь Вы будете получать актуальные новости и акции примерно один раз в неделю.
Оформить клубную карту
Фамилия*
Восстановление доступа
Некоректный e-mail
Вспомнили пароль?
Личные данные
Отчество
Пропустить
Клубная карта оформлена
Теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами карты.
Оплата прошла успешно
Информация о мастер-классе отправлена на указанную Вами электронную почту. Ждём вас 25 сентября в 18:00 по адресу СКК им. Виктора Блинова
Заказ оформлен
Оплата при получении
Перейти в личный кабинет
Заказ оформлен
С вами свяжется наш менеджер для уточнениястоимости доставки.
После этого вы сможете оплатить заказ в Личном кабинете
Предзаказ оформлен
Спасибо за ваш предзаказ. Когда товар поступит на склад, наш менеджер с вами свяжется и ещё раз уточнит все нюансы по заказу и доставке.

ОСЕННИЕ СКИДКИ!!!

Успейте украсить ваш сад выгодно - Весь октябрь у нас " ОСЕННИЕ СКИДКИ" -35% на хвойные, розы, многолетники, гортензии и клематисы!!!

СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 1 ПО 31 ОКТЯБРЯ
количество растений ограничено
весь ассортимент растений на садовом центре ул Сейфуллина 27
Адреса наших магазинов:
г. Омск, ул. Маяковского 20, т. 89083104807
г. Омск ул. Мира 64, т. 89083173341
г. Омск ул. Маркса 83. т. 89083109255
Г. Омск, магазин-питомник , ул. Сейфуллина, 27 (рядом с Мегой) т. 89083109477
г. Омск ул. 10-лет Октября, 113 т. 89083103569
Работаем с 9:00-19:00

ОСЕННИЕ СКИДКИ!!!
По теме
28 сентября 2020
У нас новое поступление саженцев - Сливовишневые гибриды!!! и вишни Уральская Черешенка, Болотовская и Ашинская!
Что такое СВГ? - или сливово-вишневые гибриды?
Сливово-вишневый гибрид — достаточно новая плодовая культура. Благодаря тому, что вишня и слива по своему генетическому составу близки, при их совмещении получилось достаточно устойчивое растение, которое на 2-3-й год после посадки уже способно давать плоды.
Цветение СВГ происходит на полторы недели позже, чем у слив, поэтому они дополнительно защищены от возвратных заморозков. Главными преимуществами СВГ являются их высокая урожайность, морозостойкость и скороплодность. Сами по себе деревья низкорослые, не требуют много места для полноценного роста и плодоношения, не затеняют другие растения. Вкус у СВГ очень необычный – в нем присутствует не только сладость и сочность сливы, но яркие вишневые нотки, и даже выраженный вишневый аромат.
23 сентября 2020
День Сушилки "Изидри" отчет!
18 – 20 сентября во всех магазинах «Живой сад» прошел День сушилки Изидри! Было очень приятно видеть наших клиентов после такого долгого перерыва. Праздник прошел интересно и познавательно. У кого не получилось прийти - ждем в наших магазинах, чтобы поделиться секретами приготовления пастилы и фрипсов, о чем рассказывали на этом мастер классе!
22 сентября 2020
Очень большое поступление саженцев!!!
Поступление саженцев жимолости, облепихи, калины, сливов-вишневые гибриды, черноплодной рябины.
10 современных сортов жимолости Бакчарской селекции с огромной ягодой ( 3-4 см), сладкие, транспортабельные, не осыпаются.
Для хорошей урожайности жимолость высаживать обязательно по 2-3 разных сорта. (цена 360-445 руб)
11 сентября 2020
День Сушилки "Изидри"
ВСЕХ!!!ВСЕХ!!!ВСЕХ!!! Приглашаем на Праздник Сушилки!!!Будем делиться опытом!!!Приходите!!!